Sherlock Holmes: The Game will Never End

Объявление

Добро пожаловать на наш проект!
Чувствуйте себя как дома, но не расслабляйтесь ;) Мир легендарного сыщика-консультанта Шерлока Холмса откроет вам свои двери после некоторых испытаний. Если вы задаетесь вопросом, что сейчас происходит на форуме, и в какой стадии игра, то должна сообщить, что игра вот-вот начнется. Мы набираем игроков и ждем новых персонажей. И будем рады именно Вам!

В нашей игре есть место не только канонам нашего проекта, и канонам фильма Г.Ричи "Шерлок Холмс", а так же вашим собственным персонажам, вне зависимости придуманы ли они вами, или же уже являются персонажами Викторианской Англии других произведений. Мы рады всем!
Пришло время ознакомиться подробнее с нашим форумом, а навигация Вам в этом поможет:
Сюжет
Правила
Список персонажей
Занятые внешности
Акция #1
Акция #2
Акция #3
Нам нужны все! Мы ищем самого сыщика, а так же миссис Хадсон, его друга Ватсона, брата Майкрофта и ещё многих!.
Прием всех, канонов и ваших персонажей упрощен! Спешите! Набираем так же админ.состав!!Спасибо за внимание! Приятной игры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Game will Never End » • ЧАЕВНИЧАЕМ • » «От них не скроешься»


«От них не скроешься»

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Welcome

0

2

и чего наш флуд так подозрительно "молчит", будто ему рот тряпкой заткнули)?

0

3

Mary Morstan
потому что нас раз-два и обчелся..эх...

0

4

Irene Adler
да уж, есть такое... Ну ничего, будем оптимистами!)

0

5

Mary Morstan
Надеюсь)))очень надеюсь))
Это очень надо....оптимизм)

0

6

Кстати,на пост отвечу завтра...шею болит безумно...ни сидеть ни стоять не могу((

0

7

Irene Adler
да, конечно) А меня часов с 7 вечера мучает головная боль... Появляется чувство, что это мигрень, но не хотелось бы. Давно ее не было.

0

8

Mary Morstan
Привет. Как ты? скоро отпишусь)

0

9

Irene Adler
голова так и раскалывается...(( А вообще вроде ничего. А ты?

0

10

Хоула)

0

11

Mary Morstan
А я наконец завершила с ролевой по суперам, и теперь могу со спокойной душой свалить оттуда на сегодня)хД
Grace Low
хола)

0

12

Irene Adler написал(а):

хола)

как настроение?) довольное?)

0

13

Grace Low написал(а):

довольное?)

с чего бы?
Если бы тут сейчас человек 10 было и к/д по 30 да, была б в экстазе

0

14

Irene Adler
то есть написанные квесты не радуют твою душу?)
у нас всё впереди!

0

15

Grace Low написал(а):

у нас всё впереди!

надеюсь.

Grace Low написал(а):

то есть написанные квесты не радуют твою душу?)

меня радует то, что мне в аську стучаться и кричат "это офигенно!". и да, мне нравится счастливое "мне нравится" в лс)

0

16

Irene Adler
я сегодня с утра по ролевым наверно 7 прошерстила, по спамила рекламой)))) пока время перед походом в больницу было)

0

17

Mary Morstan
благодарю)

0

18

Irene Adler
та было б за что)  если завтра успею, может тоже полажу))

0

19

Mary Morstan
Извиняюсь ,что задерживаю пост.Завтра напишу...что-то настроение исчезло,а писать что попало - не хочу

0

20

Irene Adler
да ничего, у меня тоже такое бывает)

0

21

Mary Morstan
Отписалась, звиняюсь что мало. Как-то не охотно идет..Проблемы не дают писать полноценно и красиво (

0

22

Irene Adler
давай решай проблемы, и не парься) Пост дело такое.., он от тебя не убежит))

0

23

Почему такая тишина-то?!оО

0

24

Grace Low
Наши уважаемые ХолмсЫ не разговорчивы

0

25

Irene Adler

Да ладно тебе х)
Как настроение-то?

0

26

Irene Adler написал(а):

Наши уважаемые ХолмсЫ не разговорчивы

Сама ты ХолмсА Х) Как звучит -то, ещё с ударением на последний слог, ах-ха. Ладно. Я не любитель флуда, но засвечусь тут пару раз, да.

Отредактировано Sherlock Holmes (2011-02-13 20:46:13)

0

27

Grace Low написал(а):

Да ладно тебе х)

Убедишься еще..О...уже убедилась)хД
хотя...если вывести его...поговорит еще как...правда..ну да не важно. Да, ХолмсА  :crazy:
Дай постебаться с тебя чтоль,м?)

0

28

Irene Adler написал(а):

Убедишься еще..О...уже убедилась)хД
хотя...если вывести его...поговорит еще как...правда..ну да не важно.

Господибожемой)... 
И всё же, что там с настроением?)

0

29

Grace Low написал(а):

И всё же, что там с настроением?)

Ну ....я  вчера мило постебалась над игроками, сегодня закончила. Вышвырнула парочку наглецов, получила "скромнейшее" описание личности от одного из них...короче - просто в превосходном.)))

0

30

Irene Adler написал(а):

Ну ....я  вчера мило постебалась над игроками, сегодня закончила. Вышвырнула парочку наглецов, получила "скромнейшее" описание личности от одного из них...короче - просто в превосходном.)))

Какая ты...дерзкая (: Ну, и правильно сделала)

0


Вы здесь » Sherlock Holmes: The Game will Never End » • ЧАЕВНИЧАЕМ • » «От них не скроешься»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно